Решаем вместе
Добро пожаловать!
Прием обращений граждан
Безопасность на воде 19.05.2023

Уважаемые взрослые и дети, будьте осторожны на водоёмах в летний период времени. Соблюдайте простые правила безопасности, чтобы избежать беды! Пусть ваш летний отдых будет безопасным!

Мероприятие для учащихся 8-11 классов "Явления терроризма и экстремизма в современном мире". 25.04.2023

В МКОУ Орехологовской СОШ прошла лекция-беседа для учащихся 8-11 классов "Явления терроризма и экстремизма в современном мире".

Приём в 1 класс 01.04.2023

«Запишите детей в первый класс через Госуслуги»

Безопасное поведение в сети Интернет 24.03.2023

В информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещены просветительские видеоматериалы по теме безопасного поведения в Интернете. Контент посвящен вопросам мобильной безопасности, финансовой безопасности и приватности в Интернете.

Акция 26.10.2022

Общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями 14.04.2022

В МКОУ Орехологовской СОШ прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»